-небо запомнит нас.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -небо запомнит нас. » -королевство весны » Нимб над Головой


Нимб над Головой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя 
Кетик\Кет\Нимб\Ангел\Белая Совесть.
Пол
Кот.
Возраст
1,5.
Группа
шайка Осени.
Положение
Шпион.
Характер
Кетик кот, доброго характера. Всегда поможет в трудную минуту. Очень общительный кот может заступится за кошечку. Если он не прав то, признает своё поражение. Он не гордый, но себя очень любит. Кетик забавен и серьезен в одном лице. Его подушечки, приспособлены к его профессии - шпион, шпионить. Его многие уважают, за его добрый характер. Он получил кличку Совесть.
Внешность
Кетик похож медвежонка, но при его комплекции очень мощные лапы. Очень большие и красивые глаза. Утром глаза-зелёные, днём-голубые, а ночью ярко-красные. Мягкая, красивая, голубого цвета шерсть. Плотно прилегающая к телу и гладкая на ощупь. И главное широко раскрыты глаза на свою замечательную жизнь. Хвост похож на трубку, и короткие треугольнообразные ушки.
Биография
Родился Кетик в Италии. В семье многократных призеров. Отца звали - Антонио, а мать - Франческа. В 5 месяцев, его разлучили от родителей. Забрав его в Европу. В год он завоевал 4 победы. Когда ехал, на последнюю в его жизни выставку, он случайно выпал из багажника машины. Попав на незнакомую местность, сначала он растерялся. Но осмотревшись, собрал силу воли и духа и пошел знакомиться с лесом и его обитателями. По пути он встретил, незнакомца, и входе событий они познакомились. Он показал Кетику, лес и частично ознакомил его с обитателями. Вздрогнув ухом, незнакомец исчез и далее Кетик продолжал знакомство с лесом один. 
Особенности
Беззвучные шаги.
Ключи


Как вы нас нашли?
по просьбе АйриС.
Частота посещения
Как буду приходить к Айрис, домой.
Связь с нами
ICQ - 1837117.
Пробный пост
Кайл. - сказал Кетик.
- Зачем ты поссорился с ним?
Спросил Кетик, Кайла. Немного подумав, Кайл ответил:
- Кет, я не знаю, что нашло на меня. Я очень сожалею.
>>>У вожака.<<<
Пройдя в хоромы вожака, Кетик поклонился.
- О великий вожак, мой друг кается, за сотворенное. Он хочет принести свои извинения.
- Пусть войдет. - проговорил вожак.
Кет, позвал Кайла.
- Вожак, приношу свои извинения и молюсь, что больше такого не сотворится.
- Я надеюсь. - лаконично произнес вожак, уходя в свои покои. 

Отредактировано Кетик (2010-09-14 23:42:18)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » -небо запомнит нас. » -королевство весны » Нимб над Головой