-небо запомнит нас.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



`kvizorny

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя 
`kvizorny|`квизони
Пол
Самка
Возраст
1,5 года.
Группа
Клан Весны
Положение
♥Люблю♥
Характер
`kvizorny не добрая, и не злая... Смотря какой день... День солнечный, только на битвах страшнейший гнев. Добрая полностью только тогда, когда Валер рядом и любит её. Но бывали как и всех дни гнева. Она его не на видела, когда была не только не в настроении, но и когда ей снились сны, которые её  пугали, и очень сильно. Она в общем не такя уж и добрая... Вот такая она у нас.
Внешность
`kvizorny была тёмная.... Почти полностью кошка чёрная,на носу беленькая полосочка,но немножко скривлённая,и поэтому кажется что носик сломан.Но это не так. ниже полосочки розовый носик,на лбу звёздочка,на лапках белые перчатки чуть выше пятки.сама кошечка маленькая.мордочка объёмная.на хвосте маленькое белое пятнышко. Вот такая:
http://www.stihi.ru/pics/2010/04/21/9256.jpg
Но это ночью, а вот днём:
http://claws.ru/forum/photo/1263924838.jpg

Биография
`kvizorny была малышкой, и мечтала стать предводительницей, но её объясняли, что предводителем быть сложно... Но`kvizorny не сдавалась... `kvizorny встретила любовь, по имени Валер. Они знали друг-друга с 12 лун. ей было 12, а ему 13,9 лун. Она влюбилась в него с первого взгляда... Она в неё, в такую любовь "любовь с первого взгляда" она впервые поверила. Она только после этого почувствовала себя счастливой... Но вот, она узнала, что он сын главного. И она ей признался искрине в любви... Это было так нежно, что она заплакала, и обняла его. И только сегодня поняла, что ей говорили правду. Она стала супругой Валера, но не так-то было... Они стали отличной парой в клане... У них появились детишки... `kvizorny хотела их назвать Ден(мальчика) `салли(девочка). Валер был не против.
Конец!  :P

Особенности
Ничего особенного :suspicious:
Ключи
яблоня, земляника.
Как вы нас нашли?
Через форум Альфы(Черри)
Частота посещения
К/Д или Ч/Д.
Связь с нами
ЧС Вами не знаю, а связь со мной, если надо то в ЛС.
Пробный пост
Вот самый пока что большой, взят с .:Wolf life:.

-Мам,  он одиночка? Это как??
Ева удивилась... Она подскользнулась и упала, и засмеялась...
-Будем дружить?
Спросила малышка Ева у незнакомца.
-Мам, можно??? Я знаю, он одиночка, ну и что. Но ведь можно дружить???
Малышка Ева подошла к незнакомцу ближе, и сказала, второй раз
-Я Ева, можно просто Ва, и на ты.
У маленькой Евы улыюбка до ушей.

Отредактировано `kvizorny (2010-09-13 09:00:39)

0

2

Ммм... Прошло 2 часа.... Да, и забыла написать:
Анкета написана лично мной, скопирована с форума "-глубина неба"

0

3

`kvizorny
характер до пяти строк. скажите, как произнести имя на русском. посмотрите список клана Весны. главный у нас Адреналин и у него есть "девушка" Мирабель. можете быть женой советника или советницей. в общем почитайте всю информацию.
есть другие семьи. но места главных забиты

0

4

;shinanoki
Исправила, что Валер не вожак, и что мы с ним не замужем. А ♥любим♥ друг друга. ))

0

5

`kvizorny
хочешь Валера в акцию запихнуть? мы акцию готовим.
принята.

0

6

;shinanoki
Мой перс №2 будет.

Отредактировано `kvizorny (2010-09-14 12:43:40)

0