-небо запомнит нас.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -небо запомнит нас. » -королевство весны » .What is Pandora?---


.What is Pandora?---

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя 
Официальное: Пандора Адреналиновна.
Повседневное и/или строгое: Пандора.
Сокращение: Дора.
Уменьшительно-ласкательное: Панди.
Остальные варианты: Анди, Дидор, Помидорка (или Памидорка), Родди и прочее.

Пол
дЭвушка
Возраст
3 с большой половинкой месяца.
Группа
клан Весны
Положение
Эээм.. Ну, наследница что ли
Характер
Как и все котята, Пандора живая, подвижная. Любит беситься со сверстниками и после этого получать по ушам. Уже в таком возрасте Пандора знает себе цену, являясь дочерью монарха. Немного брезглива (боится лягушек и червей). Нравится играть в прятки с родителями, которых, кстати, очень любит. Обожает делать то, что нельзя. Пока неизвестно, какой она вырастет, но некоторое уже ясно: гордой, ловкой, способной принимать сложные решения и преданной своему клану, а также родным. Но самое главное – она не отступит ни перед чем, чтобы достичь своей цели, которой добивается любыми способами, как законными, так и не очень
Чёрт, что-то фантазия сдохла. Ладно, если что, препишу ещё.

Внешность
Окрас чёрно-белый. Собственно, белое – лоб, «носочки» на лапах, вся грудь, пузико. Чёрное всё остальное, включая левую «щёчку» и область у глаз. Глаза, кстати, у неё медово-жёлтые. Усы и «бровки» очень густые, но тонкие, белые. Пандора достаточно худенькая и хрупкая кошечка, и со временем это, скорее всего, не изменится.
Биография
Поскольку ничего особенного в её жизни пока не случалось, то приведём вам алгоритм повседневного времяпровождения Пандоры.
Утром, едва продрав глаза, ищет мамину лапу и кусает её. Встаёт и, не умывшись, бежит искать папика. Кусает его за лапу. Далее, когда родители заняты, скачет играть с Тоффи. Последняя находит лужу и прыгает в неё. Дора стоит вся мокрая и воет. Прибегают родители, отчитывают Тоффи и запрещают с ней общаться. Панди сохнет и потом учится охотиться. Ловит мамин хвост, в результате кусает её за лапу, после чего немедленно отправляется к папику на воспитательную беседу. Слушает и гоняется за бабочкой. Вечером Помидорку укладывают спать. До часа ночи весь клан не смыкает глаз, слушая, как Пандора хихикает с Ириской и поёт песенки. На следующий день всё повторяется.

Особенности
Любит кусать всех за лапы (если лезет к вам, то значит вы ей нравитесь), боится воды. Терпеть не может умываться и вылизываться.

Всё остальное в анкете у Калипсо.

0

2

Pandora
принята.

0


Вы здесь » -небо запомнит нас. » -королевство весны » .What is Pandora?---