-небо запомнит нас.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -небо запомнит нас. » -королевство весны » Все мы щдесь песчинки.


Все мы щдесь песчинки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Адреналин.
Пол
Мужской.
Возраст
2 года и 8 месяцев.
Группа
клан Весны.
Положение
монарх/вожак.
Характер
Целеустремленный,для него него неважно какими способами идти для достижения цели,главное - результат.С получением титула монарха стал очень наглым и самоуверенным.Считает,что может сделать все свернуть горы в том числе.Будучи еще низкопоставленным  он видел не мало уличных драк и хороших сражений.Любит экстрим,когда адреналин закипает в его крови.Безжалостный убийца,любит коварные убийства и наблюдать на бьющееся в агонии тело.В плохом настроении он может забыть про гордость и раскрыть душу какому-нибудь низкопоставленому. 
Внешность
Густая черно-белая шерсть аккуратно прилизана,ни один волосок не торчит.Это придает ему солидность.Крупное телосложение.Адреналин один из самых высоких и поджарых котов клана.Глубокие глаза небесного цвета поражают своей глубиной и проницательностью.Большие  лапы с острыми и длинными когтями.Длинные лапы предназначены для быстрого бега и высоких прыжков. 
Биография
Поджарая белая кошка крадучись продвигалась вдоль озера.В пасти у нее болтался комок шерсти.Кошку уже поджидал другой кот.
-Маркус,пообещай мне что с ним все будет в порядке, - прошептала кошка.По ее щекам покатились горячие слезы.Плечи бесшумно поднимались и опускались.
-Обещаю,Кру,- прошелестел Маркус.
Кошка лизнула Маркуса в лоб и положила котенка к его лапам.Кру бросилась обратно в лагерь,но не смогла добежать.По пути ее сбила машина.Адреналин об этом не знает.Маркус тяжело поднялся и подхватил котенка.
-А ты не легкий, - улыбнулся Маркус.
Так черно-белый котенок попал в клан Весны.От маленького несмышленого котенка он проделал путь до уважаемого монарха.

Особенности
Чешет за ухом когда думает.Пытаясь скрыть смущение начинает вылизывать грудку.
Ключи
яблоня,земляника.
Как вы нас нашли?
подруга ссылку дала.
Частота посещения
кд или чд.
Связь с нами
аська,скайп и майл.
Пробный пост
Большой черно-белый кот лежал в тени одного из деревьев.Он лениво вылизывался щурясь на яркое солнце.Адреналин.Вожак клана Весны не хотел чтобы его кто-нибудь беспокоил в такой блаженный момент.Когда еще он сможет вот так спокойно полежать беззаботно греясь на солнышке?Адреналин закрыл глаза,очень хотелось спать.Ветер принес с собой запах соплеменника,а если быть точнее,то соплеменницы.
-Адреналин, - тихо позвала кошка.
Вожак решил не отвечать.Пусть подумает что он спит тогда уйдет.
-Я же знаю что ты не спишь, - она бросила на кота укоризненный взгляд.
-Ну чего тебе надо? - отозвался Адреналин.
-Разве не видно что мне плохо?  - Вожак посмотрел на лицо говорившей.В ее глазах поселилось отчаяние а голос не такой уверенный как раньше.Юм-Юм опять влипла в какую-то передрягу.
-Что у тебя стряслось? - спросил Адреналин.
-Я поругалась с вожаком шайки Осени,[/b] - прошептала Юм-Юм.
[b]-Так пойди и извинись,
- непонимающе уставился на нее Адреналин.
-Я не могу.Я боюсь,Адреналин.Он может не принять извинения и напасть на нас.А я этого не хочу. - такой подавленной он не видел Юм-Юм уже несколько месяцев.
-Если не извинишься то будет еще хуже.
-Ты правда так думаешь?
-Ну конечно.А если хочешь,я могу пойти с тобой.
-Спасибо, - вымученно улыбнулась Юм-Юм.
Кошка бросилась на границу.Адреналин посмотрел ей в след и улыбнувшись побежал ее догонять.

0

2

Адреналин
принят.

0

3

Адреналин
аську мне в личку кидайте.

0


Вы здесь » -небо запомнит нас. » -королевство весны » Все мы щдесь песчинки.