-небо запомнит нас.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -небо запомнит нас. » -королевство весны » `перечеркни свою жизнь


`перечеркни свою жизнь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя 
Вишня, Ягода
Пол
Ж
Возраст
2 года и месяц
Группа
Осени
Положение
Главарь
Характер
Вишня – это кошка без башни. Она очень любит быть в центре внимания. Ей всё равно смеются над её шутками или над ней. Смеются значит и ей хорошо. Может быть её контузило и она сошла с ума, может она просто прикидывается дурочкой. Но она правильно делает, что на уродливом шраме не зациклился. Она жизнерадостная, на пристальные удивленные взгляды даже не обращает внимания. Всегда может развеселить скучающего, всегда является душой компании и тем самым у неё много друзей. Она даже с незнакомыми заигрывает и спокойно подкалывает. Бывает назойливой, хотя ей три раза не надо повторять. Два раза надо, а три нет. Бывает обидчивой, но никогда не показывает этого. Поболит в душе и успокоится. Ягода является беспринципным либеральным патриотом своего племени. Она готова пожертвовать чем угодно, и это даже доказала, ради племени. Активна в мероприятиях, часто ходит на собрания племен. Вести себя не умеет, правила этикета все нарушает, на замечания старейшин никак не реагирует. Нет, Ягода очень уважает старших по чину и по старшинству, но считает что её поведения довольно пристойное. Иногда может выйти за рамки дозволенного, на грубые замечания может съязвить или нахамить. Ягода любыми способами может доказать свою точку зрения. Даже если она не правильная, она не отступится. Ягода очень добрая кошка, всегда может поддержать друзей в трудную минуту. Кошка-фантазер. Её часто очень трудно понять. Она заперта в своем маленьком мирке и никого туда не пускает. Она на самом деле очень чуткая и ранимая, но ведет себя по-дурацки. Иногда может наговорить всякой фигни и полностью вынести вам мозг, а вы этого даже не поймете. Но зато это смешно. В общении с противоположном полом очень скромная и нерешительная. Она не всегда способна на первый шаг. Чаще всего она просто вздыхает, что ничего не может поделать со своей симпатией и её любовь просто проходит со временем. Кстати о влюбчивости. Вишня очень часто влюбляется, если по десятибалльной шкале считать, то она бы удостоилась восьмерки. Но 90% из этих случаев просто мимолетно пролетает у него на глазах. Ягода не семейная кошка. Её трудно любить. Она может обидеть, растоптать. Случайно. А вы даже не поймете этого и будите злить проклиная её. Ягода не любит детей. По её словам она вообще не собирается остепеняться. Но это только слова.
Внешность
Ягода- беспродная кошка. Телосложение крепкое, среднее. Хвост длинный и слегка пушистый. Лапы длинные и тонкие. Шерсть средней длинны, местами опушение или наоборот, коротко. Шкурка белоснежного цвета. Шерсть чаще всего неухоженная, грязная и скомканная. Мордашка очень милая и запоминающаяся. Глазки яркого янтарного цвета. На голове хохолок, иногда лезет в глаза и кошке приходится мотать головой, чтобы избавиться от назойливой шерсти. Ушки длинные, немного смахивают на уши рыси. На шее есть небольшой загривок, но он совершенно незаметен. Длинные лапы слегка опушены, подушечки розового цвета.
Биография
Ну что о ней сказать? Ягода полукровка, мать у неё была бродягой, а отец лесным котом. Родилась она не одна, а с сестрой и братом. Когда котятам исполнилось по семь лун, отец принёс их в племя под видом "нашёл на границе". По началу нас в племени приняли плохо, никто нас не уважал, все нас презирали. Но за меня заступилась глашатая племени, и конечно все ей подчинились, хотя многие до сих пор недолюбливают меня. Глашатая стала для меня второй мамой и лучшей подругой - мы были с ней как родные. Но вскоре предводитель отправился в Звёздное племя и глашатая отправилась следом, наверное из-за старости. Вскоре выбрали новую предводительницу и глашатая, а в моём сердце навсегда осталась моя подруга, та которая начила меня всему.
Особенности
Хороший слух и быстро бегает.
Ключи
Верно.
Как вы нас нашли?
ответ
Частота посещения
КД,ЧД
Связь с нами
Аська в профиле.
Пробный пост
Извини меня ждёт вот тот кот...давай увидимся позже. Я приду в небольшой городок там у самой большой сосны и встретимся.И поохотимся заодно.Хорошо?Или встретимся здесь у речки.извини просто я должна с ним договорить. - кошка подождала пока ты договоришь и заговорила сама. Ты кивнула. Вскоре рядом послышался шелест травы и к речке подошла грозовая воительница, она не заметила тебя, но похоже услышала. Кто здесь? - прошептала она. Ты подошла к ней и склонила голову в приветствии. Тебе опять стало жутко душно, но ты всё продолжала стоять и смотреть на воительницу. [i]" Похоже это Туча." подумала ты и уже было открыла рот, но вскоре его снова закрыла.[/i]

0

2

`cherry
хмм. принята.

0


Вы здесь » -небо запомнит нас. » -королевство весны » `перечеркни свою жизнь